Выборы президента
С 15 по 17 марта пройдут выборы Президента России. Подробнее о возможностях для избирателей можно узнать на "Госуслугах". Также ознакомиться с актуальной информацией о выборах можно на сайтах ЦИК РФ и ТИК г.Стерлитамака.
Подать заявление на участие в дистанционном электронном голосовании до 11 марта 2024 года. Выбрать удобный избирательный участок для голосования и подать заявление до 11 марта 2024 года. Узнайте о возможностях для избирателей на «Госуслугах».

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество: Аксаева Ольга Анатольевна
Наименование должности: директор
Контактный телефон: +7(3473)43-54-55